
Плафон Nowodvorski Cedro M 11671
9 820 ₴
- В наличии
- Код: 183739301
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник CEDRO M бежевый – элегантность и функциональность для вашего салона! Идеально подходит для гостиной, столовой, спальни и элегантных офисных пространств. Отлично вписывается в интерьеры в стиле модерн классик, современных и классических. Мы рады, что вы к нам пришли – место, где качество и стиль идут рука об руку! Откройте для себя потолочный светильник CEDRO M. в бежевом цвете – сочетание современной элегантности и практичности. Бежевый потолочный светильник. это выбор для гостиной, столовой или спальни, который освещает интерьер теплым, уютным светом. Потолочный светильник LED E27. мощностью до 15W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Цвет | Бежевый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 источника |
| Мoдель | Cedro |
| Максимальная мощность лампочки | 15W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур, Лофт, Индустриальный |
| Тип | Плафоны |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 9 820 ₴






