
Подвесная лампа Paul Neuhaus Hoop 2851-36
20 682 ₴
- В наличии
- Код: 183739312
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светодиодная подвесная лампа Hoop 2851-36 LED 37W 3000K кольцо коричневая в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Hoop выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 57 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Мoдель | 2851-36 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Гостиная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 20 682 ₴

