
Потолочная лампа Paul Neuhaus Q-Piato 8008-70 49W LED RGB
30 553 ₴
- В наличии
- Код: 183739334
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная лампа Paul Neuhaus Q-Piato 8008-70 — современный светильник с встроенным LED источником света. Модель оснащена одним источником света мощностью 49 Вт, обеспечивающим 7100 люмен. Особенность — регулируемая цветовая температура от 2700K до 5000K, позволяющая менять атмосферу помещения от теплого белого до холодного дневного света. Светильник имеет многоцветное исполнение, выполнен из металла. Размеры: ширина 49.5 см, длина/глубина 85 см, высота 6.5 см. Класс защиты IP20. Напряжение питания 230В. Источник света встроенный, не подлежит замене. Идеален для создания комфортного освещения в жилых и офисных помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность замены | Нет |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 85 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Q-Piato 8008-70 |
| Мощность | 49 |
| Напряжение питания | 230 |
| Регулировка цвета | Да |
| Световой поток | 7100 |
| Тип | Потолочная лампа |
| Тип источника света | Встроенный LED |
| Цветовая температура | 2700-5000 |
| Ширина | 49.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 553 ₴

