
Подвесной светильник Paul Neuhaus Rika 2113-18 LED высота 180 см
25 287 ₴
- В наличии
- Код: 183739352
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Paul Neuhaus Rika 2113-18 из серии Rika. Светильник оснащен светодиодной технологией LED. Размеры: ширина 71 см, высота 180 см, глубина 15 см. Класс энергетической эффективности D. Светильник предназначен для потолочного крепления и создания освещения в интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 15 мм |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Мoдель | 2113-18 |
| Серия | Rika |
| Технология освещения | LED |
| Тип | Подвесной светильник |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 287 ₴

