
Потолочная лампа Paul Neuhaus Q-Swing 6385-55 LED 24W 2700-5000K
21 935 ₴
- В наличии
- Код: 183739374
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная лампа Paul Neuhaus Q-Swing 6385-55 — современное решение для освещения, сочетающее элегантность и функциональность. Лампа оснащена встроенным светодиодом LED мощностью 24 Вт с возможностью регулировки цветовой температуры в диапазоне 2700-5000 K, что позволяет адаптировать атмосферу в любом помещении. Световой поток составляет 3100 люмен. Корпус изготовлен из алюминия. Источник света не подлежит замене. Степень защиты IP20. Напряжение питания 230 В. Компактные размеры: высота 23,5 см, ширина 18 см, глубина 121 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность замены | Нет |
| Высота | 23.5 мм |
| Диапазон цветовой температуры | 2700-5000 |
| Длина | 121 мм |
| Код MPN | 6385-55 |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Q-Swing 6385-55 |
| Мощность | 24 |
| Напряжение питания | 230 |
| Световой поток | 3100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Потолочная лампа |
| Тип источника света | Встроенный LED |
| Тип цвета | Регулируемый диапазон цветов |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 935 ₴

