
Подвесная лампа Maxlight Verdes P0611M
9 952 ₴
- В наличии
- Код: 183739380
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник MaxLight Verdes P0611. Подвесной светильник MAXLIGHT VERDES P0611 - отличный выбор для тех, кто ищет стильное и функциональное освещение для современного интерьера. Его минималистичный и элегантный дизайн делает его идеальным для использования в качестве подвесного светильника в гостиной, столовой, спальне, кухне или прихожей. Это осветительное устройство, которое сочетает в себе современный стиль и высокое качество исполнения. Светильник изготовлен из прочных материалов, таких как алюминий и камень, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Натуральная отделка и грубые формы вписываются в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 8 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 15 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 9 952 ₴






