
Потолочная лампа Paul Neuhaus Popsicle 6583-18 LED 3W 3000K
15 377 ₴
- В наличии
- Код: 183739467
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная лампа Paul Neuhaus Popsicle 6583-18 с встроенными светодиодами. Мощность 3W, цветовая температура 3000K (теплый белый свет). Количество источников света: 10 шт. Световой поток 300 люменов. Напряжение питания 230V. Материал: стекло, цвет черный. Размеры: ширина 32 см, глубина 85 см, высота 35 см. Защита IP20. Светодиоды встроены и не подлежат замене. Идеальна для потолочного монтажа в жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4012248375518 |
| Артикул производителя | 6583-18 |
| Возможность замены | Нет |
| Защита | IP20 |
| Материал | Стекло |
| Мoдель | Popsicle 6583-18 |
| Мощность | 3 |
| Напряжение питания | 230 |
| Световой поток | 300 |
| Тип | Потолочная лампа |
| Тип источника света | Встроенный LED |
| Цвет светового потока | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 15 377 ₴

