
Комод Ml Meble Modesto 1 дверь 4 ящика Db Stylowy черный
17 378 ₴
- В наличии
- Код: 183753689
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Комод 1D4S MODESTO 05 Дуб Стильный Черный Мат. Откройте элегантность комода 1D4S MODESTO 05 – сочетание стильного дуба с черным матовым отделкой. Практичные ящики с тихим закрыванием и прочная конструкция из ламинированной плиты сделают ваше пространство более классным и функциональным. Размеры. Ширина (см): 138. Высота (см): 86. Глубина (см): 40. Технические данные. Вес (кг): 54. Цвет корпуса: Дуб Стильный, Черный мат. Цвет фасада: Дуб Стильный. Цвет основания: Черный мат. Материал корпуса: ламинированная плита. Материал фасада: ламинированная плита. Направляющие: Полный выдвижение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина ящика | 34 см |
| Дополнительная информация | Тихое закрытие ящиков |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Черный дуб |
| Цвет фасадов | Бежевый |
| Ширина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 378 ₴






