
Блендер Aiwa ATB-2500 кухонный 2500 Вт 1.5 л
6 955 ₴
- В наличии
- Код: 183800247
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер кухонный Aiwa ATB-2500 мощностью 2500 Вт предназначен для приготовления смузи, соков и измельчения льда. Объем кувшина 1.5 л из закаленного стекла. Оснащен 6 металлическими лезвиями Satoku с возможностью съема. 6 автоматических программ, 6 скоростей регулировки и режим импульсной работы. Особенности: крушение льда, автоматическое очищение, термическая защита мотора, блокировка безопасности, нескользящее основание, намотчик для провода. Материал корпуса из нержавеющей стали и пластика без BPA. Напряжение 220-240 В, частота 50/60 Гц. Длина кабеля 150 см. Размеры 19.3 х 20.5 х 40.6 см, вес 4.4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.6 мм |
| Ширина | 19.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | 6 |
| Автоматическое очищение | Да |
| Блокировка безопасности | Да |
| Вес | 4.4 |
| Длина | 20.5 мм |
| Длина кабеля | 150 |
| Количество лезвий | 6 |
| Крушение льда | Да |
| Материал кнопок | Пластик |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь и пластик BPA Free |
| Материал крышки | Стекло и пластик BPA Free |
| Материал кувшина | Стекло закаленное |
| Материал лезвий | Satoku |
| Материал регуляторов | Пластик |
| Мерка и крышка | Да |
| Мoдель | ATB-2500 |
| Мощность | 2500 |
| Намотчик для кабеля | Да |
| Напряжение | 220-240 |
| Нескользящая основа | Да |
| Объем | 1.5 л |
| Режим импульсации | Да |
| Съемная группа лезвий | Да |
| Термическая защита мотора | Да |
| Тип | Блендер кухонный |
| Тип управления | Кнопки и регуляторы |
| Финишная обработка | Матовая |
| Функция Smoothie | Да |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 955 ₴



