Микроволновая печь Panasonic NN-SD37QSEPG инверторная с объемом камеры 29 л и мощностью 1000 Вт. Передняя панель из нержавеющей стали, интерьер - закаленная эмаль серого цвета. Оснащена 7 уровнями мощности (1000 Вт, 800 Вт, 600 Вт, 440 Вт, 300 Вт, 160 Вт, 100 Вт). 11 автоматических программ приготовления включая автоматическое размораживание. Стеклянный вращающийся поднос диаметром 288 мм. Внутреннее освещение LED, белый LCD дисплей 4-цифровой. Управление: механическое поворотное колесо с сенсорными кнопками. Функция быстрого старта на 30 секунд, блокировка от детей, турбо-размораживание. Размеры внешние 495 x 378 x 292 мм, внутренние 330 x 347 x 251 мм. Вес нетто 10 кг, вес брутто 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Объем | 29 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.8 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | 11 |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Быстрый старт | Да |
| Вес | 10 |
| Вес брутто | 13 |
| Диаметр таlerza | 288 |
| Дисплей | LCD белый 4-цифровой |
| Длина | 29.2 мм |
| Инверторная | Да |
| Материал внутри | Закаленная эмаль |
| Материал передней панели | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | NN-SD37QSEPG |
| Мощность | 1000 |
| Освещение внутренние | LED |
| Размеры внешние | 495 x 378 x 292 |
| Размеры внутренние | 330 x 347 x 251 |
| Размеры упаковки | 562 x 462 x 370 |
| Стекло двери | Обычное стекло |
| Таlerz вращающийся | Да |
| Тип | Микроволновая печь |
| Турбо размораживание | Да |
| Управление | Механическое поворотное колесо с сенсором |
| Уровни мощности | 7 |
| Функция гриля | Нет |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



