
Кухонный шкаф Intesi Klaus Natural 421342
17 467 ₴
- В наличии
- Код: 184019613
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонный остров Klaus натуральный - функциональность в скандинавском стиле. Кухонный центр управления - такова концепция кухонного острова Klaus натурального. Продуманная конструкция этой мебели позволяет эффективно использовать пространство, независимо от размера помещения. Остров оснащен практичными колесами из пластика, которые позволяют легко перемещать мебель в любое место. Благодаря этому, вы можете свободно организовывать пространство, адаптируя его под свои нужды и предпочтения. Кухонный остров Intesi - практичное место для хранения. Кухонный остров Klaus.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 467 ₴


