
Кресло Halmar Shell поворотное классическое пепельное VCHSHELLFOTPOPIELATY
14 134 ₴
- В наличии
- Код: 184021159
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло для отдыха вращающееся SHELL Halmar серое Lapit #06. Технические данные. Код производителя: V-CH-SHELL-FOT-POPIELATY. Тип: кресло для отдыха. Стиль исполнения: современный. Функции: вращающееся сиденье. Ножки / каркас материал: черный металл (сталь с порошковым покрытием). Обивка цвет: серый. Обивка тип: ткань Lapit #06. Ширина (Диапазон): 80 см. Высота: 86 см. Высота сиденья: 44 см. Глубина: 87 см. Вес брутто: 19 кг. Упаковка 1: 90 x 90 x 37 см. Обивочная ткань Lapit - мягкий мех. Откройте для себя уникальную обивочную ткань Lapit, которая преобразит вашу мебель и интерьер. Эта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 87 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120кг кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Поворотное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина сиденья | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴










