
Офисное кресло Halmar Fraser кремовое классическое Vchfraserfotkremowy
14 645 ₴
- В наличии
- Код: 184021365
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Замечательное кресло для отдыха как пуф FRASER Halmar Кремовый. Кресло Fraser – комфорт и стиль в идеальной гармонии. Кресло. Fraser. это сочетание. современного дизайна. и. максимального удобства., которое вносит в интерьер уникальную атмосферу. Обитое мягкой. тканью Raven. выделяется элегантной. структурой. и практичной. функцией вращения., обеспечивая полную свободу движения. Дизайн, который привлекает взгляды.,. органическая форма. кресла Fraser подчеркивается. вертикальными строчками., придающими ему особый характер. Ф. текстура. ткани делает его не только стильным, но и приятным в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 83 мм |
| Материал | Ткань |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Поворотное |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Ширина | 82 мм |
| Ширина сиденья | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 14 645 ₴





