
Поворотное кресло Halmar Scampi капучино классическое Vchscampifotcappuccino
16 667 ₴
- В наличии
- Код: 184021442
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Большое вращающееся кресло для отдыха SCAMPI Halmar Капучино. Кресло для отдыха SCAMPI – комфорт и дизайн в идеальной гармонии. Кресло SCAMPI приглашает к ежедневному расслаблению в элегантном исполнении. Вращающаяся функция обеспечивает удобство использования, а ткань HAVANA сочетает приятную мягкость с прочностью. Стальная черная основа, покрытая порошковой краской, гарантирует стабильность и подчеркивает современный характер мебели. Удобство, которое невозможно заменить. Широкое сиденье, профилированная спинка и приятная на ощупь обивка создают условия для отдыха. SCAMPI подойдет для.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 86 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Высота сиденья | 46 см |
| Максимальная нагрузка | 100кг кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Поворотное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина сиденья | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 16 667 ₴










