
Раскладное кресло Halmar Galeto бежевое классическое Vchgelatofotbeowy
20 400 ₴
- В наличии
- Код: 184021458
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Раскладной электрический кресло GELATO Бежевый Halmar. Раскладное кресло GELATO от Halmar. Материал обивки: Ткань. Цвет обивки: Бежевый. Функция: Электрическое раскладывание. Стиль: Традиционный. Тип: Раскладное кресло. ПРЕИМУЩЕСТВА. Обивка из ткани. - Мягкая и нежная на ощупь, добавит роскоши и уюта любому интерьеру. Функция электрического раскладывания. - Простая регулировка сидячего или лежачего положения обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха. Элегантное исполнение. - Геометрические строчки добавляют стиля и оригинальности. Минималистичный дизайн. - Прекрасно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120kg кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Раскладное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина сиденья | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴










