
Духовой шкаф Electrolux ProAssist 900 SteamPro KOBAS3ST
85 965 ₴
- В наличии
- Код: 184074134
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Встраиваемая паровая печь Electrolux KOBAS3ST ProAssist SteamPro Черный матовый. Функции. Встраиваемая печь. Панель: стеклянная панель в стальной рамке. Функции: термосонда. Возможность выпекания на 3 уровнях одновременно. Противни, прилагаемые к печи: 1 эмалированный противень, 1 эмалированная форма, 1 набор для приготовления на пару. Вентилятор останавливается при открытии дверцы печи. Галогенное освещение печи. Вентилятор охлаждения.: Вентилятор охлаждения включается автоматически при включении устройства. Охлаждает электронные компоненты и внешние части. Потребление энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.4 мм |
| Глубина | 56.7 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Внутреннее покрытие духовки | Легкоочищающаяся эмаль |
| Используемые технологии | SteamPro, Connectivity, CookSmart Touch, ProAssist, ProfiSteam, Дисплей SUPEX8 |
| Мoдель | KOBAS3ST |
| Марка | Electrolux |
| Мощность | 3500 W |
| Мощность микроволн | Не применимо |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 70 л |
| Очистка | Паровая |
| Температурный зонд | Да |
| Тип | Электрическая паровая |
| Управление | Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Цвет | Черный |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 85 965 ₴






