
Духовой шкаф Whirlpool WOI4S8HM1SXA
30 804 ₴
- В наличии
- Код: 184310229
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Устройства Whirlpool. Стиральные машины. Сушилки. Холодильники. Кухни. Микроволновые печи. Плиты. Вытяжки. Посудомоечные машины. Духовые шкафы. Акции. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Предупреждения и советы по безопасности находятся в инструкции пользователя. Инструкцию можно найти на указанной странице: https://docs.emeaappliance-docs.eu – выберите нужный язык и введите артикул искомого продукта. Производитель и уполномоченный представитель. Название производителя: Beko Europe Management S.r.l. Почтовый адрес: Via Varesina n.204, 20156 Milano (MI), Italy.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.7 мм |
| Глубина | 56.4 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Whirlpool |
| Используемые технологии | Ready2Cook, 6-й Чувство, Steam+ |
| Количество функций духового шкафа | 16 |
| Мoдель | WOI4S8HM1SXA |
| Марка | Whirlpool |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 73 л |
| Очистка | Гидролиз |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический паровой |
| Управление | Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Функция пара, Гриль, Горячий воздух, Конвекция |
| Цвет | Серебристый |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 30 804 ₴








