
Шкаф с умывальником Ideal Standard Eurovit+ 2 ящика 81,5см R0574Y8
25 216 ₴
- В наличии
- Код: 184886825
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Standard Eurovit+ раковина с тумбой 80 см дуб R0574Y8. EAN: 3391500590205. Длинная сторона: 81.5 см. Короткая сторона: 45 см. Высота (комплекта): 56.5 см. Тип (тумбы): подвесная. Цвет тумбы: дуб. Комплект: раковина с тумбой 80 см, размеры комплекта 815x450x565 мм, керамика белый глянец, отделка мебели дуб натуральный, 1 отверстие под смеситель, с переливом, 2 ящика, без ручек, мягкое закрытие, материал, получаемый устойчивым способом. Тумба под раковину Ideal Standard из серии Eurovit+ привнесет в ваш дом современный и вне времени акцент. Тумба выполнена из дерева с сертификатом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 56.5 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Eurovit+ |
| Марка | Ideal Standard |
| Материал | Мебельная плита |
| Тип | Тумбы с умывальниками |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 81.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 216 ₴



