
Подвесной светильник Step Into Design Gufo 3 LED розовое золото 36см St-DL8506
24 121 ₴
- В наличии
- Код: 185042532
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник GUFO 3 LED розовое золото 36 см. GUFO 3 - художественный подвесной светильник, вдохновленный природой. GUFO 3 - это необычный подвесной светильник, который сочетает современную элегантность с тонкой символикой свободы и легкости. Три металлические птицы в оттенке блестящего розового золота создают динамичную композицию, вдохновленную движением птиц в полете. Их обтекаемые, органические формы и матовые, светлые основания "крыльев", из которых исходит свет, создают эффектную световую инсталляцию. Каждый из элементов подвешен на золотых нитях разной длины, прикрепленных к минималистичному, круглому.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 20W, 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴




