
Подвесная лампа Quintiesse Sfera 3 источника Elstead Elsqnsfera3Pteak
80 597 ₴
- В наличии
- Код: 185042597
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Тройная подвесная лампа шары Sfera QN-SFERA-3P-TEAK коричневый белый в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и долговечных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
Информация для заказа
- Цена: 80 597 ₴






