
Настенный светильник Italux Evans Pnd-94981-4C-Gd Pnd949814Cgd
14 386 ₴
- В наличии
- Код: 185042611
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник LED 22W EVANS PND-94981-4C-GD Italux. Основная информация. Производитель: Italux. Серия: EVANS. Артикул: PND-94981-4C-GD. Размеры предлагаемого продукта. Длина (см): 71. Высота (см): 17. Ширина (см): 17. Общая высота (см): 129. Параметры продукта. Цвет: Желтый и золотой. Основной материал: Сплав металлов. Дополнительный материал: Стекло, Керамика. Напряжение (В): 220-240. Тип питания: Сетевое. Степень защиты: IP20. Количество источников света: 1. Цвет/тип абажура: Опаловый, Керамический, Прозрачный, Стеклянный. Параметры источника света. Световой поток (LM): 2560. Цветовая температура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 22 Вт |
| Материал | Керамика |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 14 386 ₴

