
Подвесная лампа Italux Fanda Pnd-31882-3A-Gd-Amb
10 017 ₴
- В наличии
- Код: 185042708
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. В комплекте вы получите. Светильник Italux FANDA PND-31882-3A-GD-AMB (1 шт). 🎁 исключительно мягкую микрофибру 🎁 для, среди прочего, стекла. FANDA Подвесной светильник 3 золотой Italux PND-31882-3A-GD-AMB + тряпка. Подвесной светильник Fanda. Легкая регулировка высоты. Возможность регулировки высоты светильника позволяет его неограниченное использование в любом пространстве. Поэтому длину провода в подвесном светильнике Fanda без малейших проблем можно отрегулировать во время монтажа светильника. Благодаря этой функции, вы идеально осветите пространство там, где это необходимо. FANDA Подвесной светильник 3 золотой Italux.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотой |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Дополнительная информация | С датчиком движения |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 10 017 ₴

