
Подвесная лампа Quintiesse Espada золотая Elstead Elsqnespada1Pbg
38 849 ₴
- В наличии
- Код: 185042711
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник стеклянный Espada QN-ESPADA-1P-BG LED 18W 3000K золотой в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и долговечных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 15 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт |
| Мoдель | Espada Qn-Espada-1P-Bg |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Производитель | Quintiesse |
| Стиль | Современный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 38 849 ₴






