
Подвесная лампа Step Into Design Luxoria золотая 5035см St-8530 Gold
31 531 ₴
- В наличии
- Код: 185042884
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник LUXORIA золотой 50*35 см. Роскошный подвесной светильник LUXORIA — это настоящее произведение искусства освещения, излучающее элегантность и утонченность. Его дизайн сочетает геометрическую форму с блеском и прозрачностью стекла, создавая впечатляющий визуальный эффект. Главные характеристики светильника: Центральная конструкция: Состоит из золотого круглого кольца, являющегося центральной точкой и опорой для стеклянных элементов. Золотой цвет добавляет тепла и роскоши. Из центральной рамы свисают многочисленные прозрачные стеклянные трубки разной длины. Они расположены слоями, создавая динамичный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 20W Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 531 ₴

