
Подвесной светильник Cosmolight Wellington латунь (P12340Br)
58 431 ₴
- В наличии
- Код: 185042901
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник WELLINGTON P12340BR. Cosmo Light. — это светильник, который задает ритм повседневным встречам за столом. Подвешенный в кабинете, гостиной, спальне, он определяет центр домашней жизни – место разговоров, приемов пищи и встреч с близкими. Свет, падающий сверху, нежно освещает поверхность, подчеркивая стекло, керамику и текстуру тканей. Светильник хорошо сочетается с другими источниками света – бра, потолочными светильниками или настольными лампами – что позволяет создавать различные сценарии освещения в течение дня. Это модель, которая подойдет как для спокойных, сдержанных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 12 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 25W Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 431 ₴

