
Плафон Quintiesse Nuvola матовый черный QN-NUVOLA-F-S-BK LED
13 578 ₴
- В наличии
- Код: 185042939
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон Nuvola от Quintiesse - компактный потолочный светильник или бра с матовым черным финишем. Модель QN-NUVOLA-F-S-BK оснащена источником света LED. Высота светильника 9,2 см. Изделие подходит для использования в качестве как потолочного светильника, так и настенного бра. Продукт известного производителя Elstead Lighting/Quintiesse.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Плафон |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Elstead Lighting |
| Размеры | |
| Высота | 9.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Источник света | LED |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 14 Вт |
| Мoдель | QN-NUVOLA-F-S-BK |
| Назначение | Потолочный светильник/бра |
| Отделка | Матовая |
| Помещение | Офис |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 13 578 ₴






