
Люстра Quintiesse Vaughan большая бронзово-золотая Elstead Elsqnvaughanplbrzgd
62 967 ₴
- В наличии
- Код: 185042982
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная лампа Vaughan QN-VAUGHAN-P-L-BRZ-GD LED 105W 3000K бронзовая золотая в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 967 ₴






