Доставка со склада 5-10 дней. Паровой духовой шкаф встраиваемый AEG NBR7P731SB MealAssist SteamCrisp Черный 7000. Функции. Духовой шкаф встраиваемый. Многофункциональный духовой шкаф с функцией парового приготовления. Сенсорное управление. Панель: закаленное стекло. Функции: нижний обогрев, выпечка хлеба, размораживание, сушка, расстойка теста, гриль, вентилятор Heat save, горячий воздух, горячий воздух снизу и пар, горячий воздух и верхний обогрев, верхний/нижний обогрев, низкая влажность, поддержание тепла, подогрев тарелок, поддержание температуры, освежение, подогрев, запеканка, медленное приготовление, рагу, верхний обогрев. Функция памяти,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.4 мм |
| Глубина | 56.9 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | NBR7P731SB |
| Марка | AEG |
| Мощность | 3390 W |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Тип | Электрическая паровая |
| Управление | Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A++ |
Информация для заказа
- Цена: 63 655 ₴


