
Вытяжка Berg Ritmo островная RITOWOGBK3911
32 927 ₴
- В наличии
- Код: 185197421
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Berg Ritmo островная модель RITOWOGBK3911 предназначена для установки над плитой в центре кухни. Конструкция типа остров позволяет эффективно удалять продукты сгорания и запахи с нескольких сторон. Вытяжка оснащена мощной вентиляционной системой для быстрой очистки воздуха на кухне. Подходит для кухонь среднего и большого размера. Изделие имеет стильный дизайн, который гармонично впишется в современный интерьер. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 дней. Перед установкой рекомендуется ознакомиться с инструкцией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 39 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Мoдель | RITMO |
| Марка | BERG |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 731 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Функции | Поглотитель |
| Цвет | Черный |
| Шумность | 48dB |
Информация для заказа
- Цена: 32 927 ₴



