
Вытяжка Globalo Sumotion 60.1 Inox
29 170 ₴
- В наличии
- Код: 185197518
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонная вытяжка GLOBALO Sumotion 60.1 Inox. Стальная вытяжка с матовой отделкой для встраивания GLOBALO Sumotion 60.1 Inox. Кухонная вытяжка. GLOBALO Sumotion 60.1 Inox. — это устройство, которое обеспечивает исключительное удобство управления благодаря. современной технологии управления жестами. Вы можете включить вытяжку, регулировать ее мощность и управлять освещением, выполняя лишь. простое движение рукой — без касания панели, что значительно увеличивает гигиену использования. Цветной индикатор, отражающийся на индукционной панели, ясно сигнализирует о текущей скорости работы устройства, что обеспечивает полный контроль над вентиляцией. Дополнительно. Sumotion.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Ширина | 55.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 48dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Код сертификации | 2406908 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | SUMOTION 60.1 INOX |
| Максимальная высота | 29 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная высота | 29 |
| Минимальная громкость | 48 dB |
| Мощность | 200 W |
| Мощность освещения | 2 x 4W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 520 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Цвет | Серебристый |
| Энергетический класс | B |
Информация для заказа
- Цена: 29 170 ₴



