
Delonghi Автоматическая кофемашина De'Longhi Magnifica Evo Milk ECAM 290.85.SBX EX1
28 059 ₴
- В наличии
- Код: 185209121
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЭКСПРЕСС ДАВЛЕНИЯ De’Longhi автоматический эспрессо-аппарат ECAM290.85. SBX. Эспрессо-аппарат. DeLonghi Magnifica Evo Milk ECAM 290.85. SBX EX1. мощностью 1450 Вт это продвинутое устройство, которое позволяет готовить ароматный кофе и кремовое капучино с помощью всего одной кнопки. Благодаря системе LatteCrema и интуитивно понятной сенсорной панели с цветными иконками, ежедневное приготовление кофе становится быстрым и исключительно комфортным. ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ. Физические параметры. Цвет: Серебристый, Черный. Высота (мм): 360. Ширина (мм): 240. Глубина (мм): 440. Вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Капучино, Эспрессо, Горячая вода, Латте Макиато |
| Гигиена и чистка | Автоматическое промывание |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | ECAM 290.85.SBX EX1 |
| Марка | De'Longhi |
| Мощность | 1450W |
| Объем резервуара для воды | 1.8 |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип экспresso | Автоматический |
| Типы регулировок | Количество кофе, Мощность кофе |
| Функции | Съемный резервуар для воды |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 28 059 ₴






