
Напольная лампа для чтения OSLO Sabia TK Lighting 16130
16 105 ₴
- В наличии
- Код: 185214760
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TK Lighting 16130 OSLO SABIA ЛАМПА ПОЛОГОВАЯ 1XE27. TK-Lighting. Материал каркаса: металл + дерево + пластик. Цвет каркаса: Сабия. Материал абажура: металл. Цвет абажура: Сабия. Количество пламен: 1. Источник света: E27. Питание: 230V - 50Hz. Класс энергетической эффективности: A до G. Длина: 800. Ширина: 350. Высота: 1800. Бренд: TK Lighting. Код производителя: 16130. Страна происхождения: Польша. Тип: ПОЛОГОВЫЕ ЛАМПЫ. Вид осветительного прибора: Лампа пологовая. Материал каркаса: Дерево, металл. Количество источников света: 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | OSLO SABIA |
| Максимальная мощность лампочки | 15W Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Винтаж |
| Тип | Для чтения |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 16 105 ₴




