
Автоматическая эспрессо-кофеварка SMEG BCC12SBMEU Storm Blue
31 211 ₴
- В наличии
- Код: 185253943
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. @media only screen and (max-width: 720px) {. cn1. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; }. cn2. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; } }. Автоматическая кофемашина. Smeg BCC12SBMEU. Штормовой синий. Коллекция. От свежемолотых зерен до окутывающего кофейного аромата: благодаря автоматической кофемашине вы можете наслаждаться широким ассортиментом напитков одним нажатием кнопки. Система нагрева Thermoblock, которая обеспечивает более короткое время приготовления кофе и точный контроль температуры воды для его экстракции. Встроенная кофемолка позволяет испытать настоящий вкус кофе со свежих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 33.6 мм |
| Глубина | 43.3 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо, Горячая вода, Черный кофе, Лунго, Ристретто, Функция пара, Эспрессо Лайт, Ристретто Лайт |
| Гигиена и чистка | Автоматическое промывание |
| Давление | 19 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 1,4 л |
| Емкость резервуара для кофе | 150 г |
| Защиты | Автоматическое отключение |
| Мoдель | BCC12SBMEU |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 1350W |
| Связь | Индикатор необходимости декальцинации, Индикатор датчика зерен |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип мельницы | Стальная |
| Тип экспресса | Автоматический |
| Типы регулировок | Высота носика, Жесткость воды, Размер напитка |
| Управление | Механическое |
| Функции | Персонализация настроек, Программирование, Запоминание настроек, Взбивание молока |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 31 211 ₴










