
Автоматическая кофемашина Smeg BCC13SBMEU Storm Blue
33 312 ₴
- В наличии
- Код: 185253953
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Автоматическая кофемашина. SMEG BCC13SBMEU. Штормовой синий. Коллекция. От свежемолотых зерен до окутывающего аромата кофе: благодаря автоматической кофемашине вы можете наслаждаться широким ассортиментом напитков одним нажатием кнопки, а также использовать встроенную систему вспенивания молока для приготовления молочных напитков. Система нагрева Thermoblock, которая обеспечивает более короткое время приготовления кофе и точный контроль температуры воды для его экстракции. Встроенная кофемолка позволяет испытать настоящий вкус кофе из свежемолотых зерен. От зерна до чашки:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 33.6 мм |
| Глубина | 43.3 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо, Капучино, Эспрессо, Эспрессо Макиато, Горячая вода, Черный кофе, Латте Макиато, Лунго, Взбитое молоко, Эспрессо Лайт |
| Гигиена и чистка | Автоматическое промывание |
| Давление | 19 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 1,4 л |
| Емкость резервуара для кофе | 150 г |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор необходимости декальцинации, Индикатор датчика зерен |
| Мoдель | BCC13SBMEU |
| Марка | Smeg |
| Мощность | 1350W |
| Тип кофе | Зерновой |
| Тип экспресса | Автоматический |
| Типы регулировок | Жесткость воды, Степень помола кофе, Высота носика, Размер напитка |
| Управление | Электронное кнопочное |
| Функции | Взбивание молока, Автоматическое отключение |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 33 312 ₴










