
Встраиваемый холодильник Haier HBQW5719E
49 576 ₴
- В наличии
- Код: 185349621
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Haier HBQW5719E. Холодильник. Размеры (выс. x шир. x глуб.): 193,5 x 69 x 55 см. Объем холодильной / морозильной камеры: 281 л / 101 л. Уровень шума: 37 дБ. Безморозная (No Frost): да полный No Frost. Изменение направления открывания дверей: да. Быстрое охлаждение новых продуктов. Когда ты помещаешь в холодильник большое количество продуктов (например, после покупок), температура внутри поднимается, что негативно сказывается на остальных продуктах. Включив быстрое охлаждение, ты резко понижаешь температуру и быстрее охлаждаешь новые продукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 382 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 193.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | LED освещение, Камера MyZone, Режим отпуска |
| Используемые технологии | Функция Отпуск, Total No Frost, Инвертор, Контроль влажности, Air Surround, Multi Air Flow, hOn |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 2245813 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | HBQW5719E |
| Объем морозильных камер (N) | 101 |
| Объем холодильных камер (N) | 281 |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 |
| Полезный объем холодильной камеры | 281 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 239 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4,5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Отпуск, Сигнал открытой двери, Быстрая заморозка, Суперохлаждение, Плавная регулировка температуры, Освещение, Airflow |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 49 576 ₴










