
Встраиваемый морозильник Candy CMT5518EVWF
37 076 ₴
- В наличии
- Код: 185473932
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Первая и единственная холодильник, которая превращает классический продукт в интеллектуальное устройство. Благодаря улучшенному и интуитивно понятному управлению продуктами легко защищать свои продукты и хранить их долго в полной безопасности, зная сроки их годности, независимо от того, где вы находитесь. Candy CMT5518EVWF. Морозильник. Размеры (ГxШxВ): 55 x 54 x 177,2 см. Объем: 200 л. Годовое потребление электроэнергии: 215 кВтч = 221,45 зл в год. Уровень шума: 35 дБ. Функция замораживания: 15 кг/24ч. Не мучайся с размораживанием морозильника. Морозильник с системой No Frost идеален.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.2 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Да |
| Класс шума | B |
| Количество ящиков | 5 |
| Мoдель | CMT5518EVWF |
| Объем | 200 л |
| Функции | LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Ширина встраивания | 54 см |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 37 076 ₴










