
Духовой шкаф Candy F ACDI Z600 L
12 886 ₴
- В наличии
- Код: 185473933
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy F ACDI Z600 L. Духовка. Духовка CANDY F ACDI Z600 L спроектирована так, чтобы подходить к любому стилю и личности, вы можете легко адаптировать ее под свои нужды и сделать вашу кухню по-настоящему вашей. Благодаря специальной функции Cook Light вы можете готовить вкусные блюда с низким содержанием жира, уменьшая количество масла или жира. Система Aquactiva, благодаря эффекту пара, позволяет легко удалять жирные отложения в духовке без использования химических средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 56.8 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | F ACDI Z600 L |
| Марка | Candy |
| Мощность | 2400 |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Объем | 70 л |
| Очистка | Ручная |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Ручки, Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Конвекция, Нижний обогрев, Гриль, Вентилятор охлаждения, Электронный дисплей, Пицца, Блокировка от детей |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 12 886 ₴










