
Встраиваемый холодильник Candy CML5518EVWL
32 857 ₴
- В наличии
- Код: 185538701
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy CML5518EVWL. Холодильник. Размеры (выс. x шир. x глуб.): 177,2 x 54 x 55 см. Объем холодильной / морозильной камеры: 315 л /. Уровень шума: 36 дБ. Безморозная система (No Frost): нет. Изменение направления открывания дверцы: да. Забудьте об оттаивании холодильника. Холодильник автоматически конденсирует в воду иней, который всегда оседает на внутренних стенках холодильника. Иней отводится наружу, благодаря чему холодильник значительно реже требует мытья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 315 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.2 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Лоток для льда, Освещение LED, Лоток для яиц, Режим отпуска |
| Используемые технологии | Функция отпуск, Low Frost, Освещение LED, AirFlow, hOn, Wi-Fi |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | CML5518EVWL |
| Марка | Candy |
| Полезный объем морозильной камеры | 0 |
| Полезный объем холодильной камеры | 315 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 115 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 12 |
| Тип | Однодверный |
| Функции | Освещение LED, Отпуск, Электронный дисплей, Режим Eco, Airflow |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 32 857 ₴










