
Морозильник встраиваемый Gorenje FNCI517E41WF
37 900 ₴
- В наличии
- Код: 185552376
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый морозильник Gorenje FNCI517E41WF предназначен для сохранения и длительного хранения продуктов при низких температурах. Модель оснащена современной холодильной системой, обеспечивающей равномерное охлаждение и поддержание оптимального температурного режима. Устройство характеризуется энергоэффективностью и надежностью в работе. Встраиваемая конструкция позволяет идеально вписать морозильник в кухонный интерьер, экономя пространство. Прибор имеет удобное управление и функциональное внутреннее устройство с полками для организации хранения различных видов продукции. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.2 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Да |
| Быстрая заморозка | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 10 h |
| Класс шума | B |
| Количество ящиков | 7 |
| Мoдель | FNCI517E41WF |
| Марка | Gorenje |
| Объем | 235 л |
| Регулируемый термостат | Да |
| Сигнализация повышения температуры | Да |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Функции | LED освещение, Быстрая заморозка, Сигнализация открытой двери, Сигнализация повышения температуры, Быстрая заморозка, Комната Zero, Электронный дисплей, Двери с обеих сторон |
| Цвет | Белый |
| Ширина встраивания | 54 см |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 37 900 ₴









