
Газовая плита встраиваемая Candy CVFG6BF4PB
13 919 ₴
- В наличии
- Код: 185570539
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candy CVFG6BF4PB. Газовая плита. Газовые плиты Candy — отличный выбор для тех, кто ценит традиции и комфорт. Точная контроль температуры, быстрое нагревание и равномерное распределение тепла делают приготовление пищи быстрее и эффективнее. Прочные и легкие в чистке материалы обеспечивают удобство использования и экономию времени, а классический дизайн прекрасно впишется в любую кухню. Сделайте ставку на надежность и элегантность, которые превратят повседневное приготовление пищи в настоящее удовольствие. Широкая расстановка конфорок. Неважно, готовите ли вы одно простое блюдо или.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Защита от утечки газа |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | CVFG6BF4PB |
| Марка | Candy |
| Материал плиты | Стекло |
| Тип плиты | Газ на стекле |
| Тип решетки | Двухчастная |
| Управление | Ручки |
| Цвет | Черный |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 919 ₴



