
Светильник Maxlight бра Travertino 10W W0394
8 911 ₴
- В наличии
- Код: 185637854
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Круглый настенный светильник TRAVERTINO W0394 LED 10W 3000K белый черный в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Travertino выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 8 911 ₴





