
Бра Maxlight Nuvia 5W (W0397)
13 220 ₴
- В наличии
- Код: 185637855
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maxlight Kinkiet LED 5W Alabaster Золотой/Кремовый IP20 3000K 450lm. Откройте элегантность и современность с. настенным декоративным светильником NUVIA Maxlight., который сочетает высококачественные материалы с передовой технологией LED. дизайн в цветах. золотом. и. кремовом. прекрасно впишется в элегантные, а также современные интерьеры. Изготовленный из. алебастра., светильник отличается не только эстетичным внешним видом, но и долговечностью. Интегрированное. освещение LED. мощностью. 5W. излучает приятный, теплый свет с температурой. 3000K., создавая уютную атмосферу в каждом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Nuvia |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Минималистичный, Бохо |
| Тип | Настенные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 13 220 ₴

