
Настенный светильник Thoro Sappo 120 охра красная LED 3000K
15 108 ₴
- В наличии
- Код: 185690617
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник SAPPO 120 красный LED 3000K - современное освещение для вашего дома. Представленный светильник SAPPO 120 - это отличное сочетание функциональности и современного дизайна. Изготовлен из высококачественного алюминия, оснащен источником света LED мощностью 20W, гарантирует оптимальное освещение помещения. Цветовая температура 3000K обеспечивает приятный, теплый свет, для отдыха после тяжелого дня. Красная окраска добавляет оригинальности и подчеркивает стильный характер интерьера. Алюминиевый светильник THORO LIGHTING - освещение LED для вашего дома. Бренд THORO LIGHTING славится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Крепления |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 15 108 ₴






