
Лампа напольная Step Into Design Woman-2 черная 190см 4 источника света
84 606 ₴
- В наличии
- Код: 185690661
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная лампа Step Into Design Woman-2 Black в черном цвете высотой 190 см. Дизайнерская лампа с четырьмя светильниками, оснащена стеклянными молочными шарами. Ширина лампы 55 см. Материал корпуса: стеклопластик (стекловолокно). Источник света: E27 резьба, 4 патрона, максимальная мощность 40 Вт на патрон. Модель DN433-F. Вес с упаковкой 29 кг. Доставляется на поддоне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Количество светильников | 4 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Стекло + пластик |
| Материал абажура | Стекло молочное |
| Мoдель | DN433-F |
| Производитель | Step Into Design |
| Состояние | Новое |
| Способ доставки | На поддоне |
| Стиль | Дизайнерский |
| Тип | Напольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма абажура | Шары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 606 ₴






