
Лампа напольная Step Into Design Vincent с столиком черная 146см LED
19 968 ₴
- В наличии
- Код: 185690770
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная лампа Step Into Design серии Vincent с интегрированным столиком. Высота 146 см, минималистичный дизайн. Корпус выполнен из черного матового металла с белым мраморным столиком. Оснащена одним LED источником света мощностью 3 Вт с теплой цветовой температурой 3000 К. Степень защиты IP 20. Круглый черный абажур диаметром 5 см и высотой 15 см. Общий вес 5 кг. Гарантия 24 месяца. Подходит для спальни, гостиной, кабинета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Vincent |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота абажура | 15 |
| Диаметр абажура | 5 |
| Максимальная мощность | 3 |
| Материал дополнительный | Мрамор |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | ST-7027F |
| Серия | Vincent |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип | Напольная лампа |
| Тип источника света | LED |
| Цвет абажура | Черный |
| Цвет дополнительный | Белый |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина абажура | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 19 968 ₴



