
Настенный светильник Thoro Sappo 150 бежевый LED 3000K
16 531 ₴
- В наличии
- Код: 185690871
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник SAPPO 150 бежевый LED 3000K – элегантное освещение для вашего дома. Представляем вам светильник SAPPO 150 бежевый LED 3000K – современное, эффектное освещение для любого помещения. Изготовленный из алюминия, светильник отличается прочностью и устойчивостью к повреждениям. Источником света является светодиод мощностью 20W, излучающий 2913 люменов, что гарантирует яркий, приятный для глаз свет. Благодаря этому светильник SAPPO 150 бежевый LED 3000K отлично подойдет как для освещения спальни, так и для гостиной, кухни или столовой. Современный дизайн и функциональность светильника SAPPO 150. Дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 6.5 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Крепления |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 16 531 ₴






