
Настенный светильник Thoro Lagom LED 120см бежевый 4000K
13 905 ₴
- В наличии
- Код: 185690880
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Thoro Lagom 120 представляет собой современное решение для освещения. Модель оснащена светодиодной (LED) технологией с цветовой температурой 4000K, обеспечивающей нейтральный белый свет. Светильник выполнен в бежевом цвете, что позволяет легко вписать его в различные интерьеры. Длина светильника составляет 120 см, высота 118,5 см. Изделие от производителя Thoro поставляется с гарантией и широко доступно в различных магазинах электротоваров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118.5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Мoдель | Lagom 120 |
| Помещение | Спальня |
| Производитель | Thoro |
| Тип | Настенный светильник |
Информация для заказа
- Цена: 13 905 ₴






