
Настенный светильник Thoro Lagom 90 зеленый оливковый Led 3000K
12 947 ₴
- В наличии
- Код: 185690921
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник LAGOM 90 - современное освещение в оливковом цвете. Разработан для любителей современного дизайна, светильник LAGOM 90 удивляет не только своим уникальным внешним видом, но и передовыми технологиями. Изготовлен из высококачественного алюминия, обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям, а также придает интерьеру элегантный характер. Оливковый цвет - свежий и модный акцент, который добавит в ваш дом нотку оригинальности. LED-освещение марки Thoro - функциональность и стиль в одном. LAGOM 90 оснащен встроенным LED-освещением, которое.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 88.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Крепления |
| Цвет | Зеленый |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₴






