
Настенный светильник Step Into Design Sergio2 золотой 90 см
12 188 ₴
- В наличии
- Код: 185710443
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Sergio2 от Step Into Design выполнен в золотом цвете. Модель STDL8533GOLD имеет цилиндрический хрустальный плафон удлиненной формы. Оснащен 2 источниками света типа G9 с максимальной мощностью 20 Вт. Степень защиты IP20. Корпус и крепежная площадка выполнены из металла в золотом цвете. Габариты: длина 45 см, ширина 20 см, высота 90 см (общая длина с кронштейном). Вес 3 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Максимальная мощность | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал кронштейна | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Мoдель | STDL8533GOLD |
| Производитель | Step Into Design |
| Серия | SERGIO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Настенный светильник |
| Тип источника света | G9 |
| Форма плафона | Цилиндрический |
| Цвет | Золотой |
| Цвет кронштейна | Золотой |
| Ширина плафона | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 188 ₴






