
Бра Step Into Design Marmurowa Muro Led 14W 3000K белый латунь ST3426AGBCE
15 377 ₴
- В наличии
- Код: 185710491
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Мраморная настенная лампа MURO ST-3426-AGB-CE LED 14W 3000K белая латунь в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Muro выполнена из практичных и.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 15 377 ₴






